Fujikura FSM-70S

Suitable for use with SM (ITU-T G.652), DS (ITU-T G.653), NZDS (ITU-T G.655) and MM (ITU-T G.651) fibres and other single mode fibers including ITU-T G.657 fibers.

Beschreibung

  • Multi-Mode and Single-Mode
  • Suitable for use with SM (ITU-T G.652), DS (ITU-T G.653), NZDS (ITU-T G.655) and MM (ITU-T G.651) fibres and other single mode fibers including ITU-T G.657 fibers.
  • Core to core alignment by PAS?Profile Alignment System) technology.
  • Environmental resistant features.
  • Arc calibration-free system.
  • 4.1\“ TFT color LCD monitor.
  • Dual directional operation system.
  • Long life battery.
  • Fiber holder option.
  • Software upgrade via Internet.
  • Detachable work table?attached to carrying case).
  • Supplied with CT-30A Precision Cleaver

Anfrage, Angebot / Teststellung

Ähnliche Produkte

Greenlee Mikroskop GVIS 300

Kleines Video-Mikroskop mit Autofokus

Mit dem Videomikroskop GVIS300 von Greenlee können Sie schnell und effektiv Kratzer und Verschmutzungen auf Steckern und in Buchsen kontrollieren.
Ideal SignalTek NT

Datenkabel und Netzwerk Transmission-Tester (FO mit LWL Schnittstelle)

Der Ideal SignalTEK NT ist ein Netzwerk Kabel Qualifizierer und Transmission Tester, um Netzwerkkabel und auch Glasfaserkabel zu prüfen, ob diese für 10/100/1000 Mbit nach IEEE 802.3 geeignet sind.
WireXpert Glasfaser MPO / MPT Adapter

Diese vielseitige Lösung ermöglicht es IT-Managern von Rechenzentren eine schnelle und präzise Beurteilung der Qualität von MPO Links zu erhalten.
WireXpert Glasfaser-Messkit

Der WireXpert bietet eine schnelle und zuverlässige Möglichkeit, die Pass/Fail Kriterien der Installation entsprechend den geltenden Standards zu bestimmen.
Greenlee GVIS 400-HDP

USB Video-Mikroskop mit optionalem WLAN AccessPoint GPAD 250

Das GVIS400 ist ein neues USB Video-Mikroskop von Greenlee, das zusätzlich mit einem mobilen, batteriebetrieben WLAN Access Point ausgerüstet werden kann.